Запишите в ответе номера верных равенств: 1)2:2/5=1/5 2)1/2+1/2=1/43)2,7/1-0,7=3^2 4)-4-14=(-9)*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Ответ:

верно 3 и 4 равенства

Пошаговое объяснение:

1) 2:2\5=2*5\2=5       5≠1\5       неверно

2)1/2+1/2=2\2=1      1≠1\4         неверно

3)2,7/1-0,7==2,7\0,3=9        9=3^2     верно

4)-4-14=-18          -18=(-9)*2=-18      верно