Выразите десятичной дроби 17%, 40%, 150%,


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Виктория.
17% = 17/100 = 0,17
40% = 40/100 = 0,4
150% = 150/100 = 1,5
Отвечает Стрельников Степан.
0,17
0,4
1,5
(17/100=0,17 и т.д)