Реши уравнение 6х+2х+18=82


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Дарья.
6x+2x+18=82
8x=92-18
8x=72
делим
x=8
Отвечает Лебедева Ира.
6х+2х=82-18
8х=64
х=64/8
х=8