3x-(5x+6)=21 срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Летягин Никита.
Х=13,5 рішення рівняння
Отвечает Павлушев Кирилл.
3х-5х-6=21
-2х=21+6
-2х=27
х=-27/2
х=-13,5