Консервная банка паштета весит 7/20 кг. Сколько весит сама консервная банка, если паштет весить

3/10 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.
7/20-3/10=7/20-6/20=1/20кг весит пустая банка