Растояние между двумя портами 424км . с этих двух портов одноарименно навстречу один одному выплыло

два катера.скорость одного из них 56км/год,а друговна 6км/год меньше через сколько они встретятса

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.
56-6=50 км/час скорость второго катера
56+50=106 км/час скорость сближения
424:106=4 часа
============================
Отвечает Пак Мария.
V1+V2= 56+6=64 км/ч
t=s/v= 424/64=6,625 ч