-36:(-6+24)-18=решите


Ответы на вопрос

Отвечает Прудкий Макс.
-36:(-6+24)-18=-20
1) -6+24=18
2) -36:18=-2
3) -2-18=-20
Отвечает Смирнов Александр.
-20 получится , все просто))))