Сколько лет назад это было?1444 год - изобретение книгопечатания1895 год - изобретение радио1957

год - запуск первого спутника в космос

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Владислав.
Изобретение кнтгопечатания- 2014-1444=570 лет назад
изобретение радио- 2014-1895=119 лет назад
запуск первого спутника в космос- 2014- 1957=57