2,8х+5,7х-4,2,если х=6плиз ответьте не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.

...= 8.5х - 4.2 = 8.5 * 6 - 4.2 = 51 - 4.2 = 46.8

Отвечает Семкин Женя.

2,8х+5,7х-4,2=8,5x-4,2
если x=6
8,5*6-4,2=51-4,2=46,8
ответ:46,8