Найди значение выражений 50 кг 160 г ÷ 16=?19 ч 36 мин ÷12=?6 ц 25 кг * 15=?



Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.
50160÷16=3135
1140÷12=95
(3 не могу)