Упростить и решить 1,5((2,4×2)+(3,8×(-3)))-1,6((2,5×2)-(-3))=?


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.
1,5(4,8-11,4)-1,6(5+3)=1,5*(-6,6)-1,6*8=-9,9-12,8=-22,7