Из дома в школу Иван вышел в 8:10. Он находился в школе 4 часа, и 30 минут потратил на дорогу туда

и обратно. В какое время Иван вернулся домой? Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Александр.

Ответ:

13:10

Пошаговое объяснение:

1)8:10+30=8:40 (Иван пришел в школу)

2)8:40+4=12:40(закончились занятия в школе)

3)12:40+30=13:10(Иван вернулся домой)

Отвечает Федулова Мария.

Він прийшов о 13:10

8:10+4=12:10в школі

30+30=1год на дорогу

12:10+ 1=13.10