(636+73*73)*73 сколько будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(636+73*73)*73=435445

1)73*73=5329

2) 5329+636=5965

3) 5965*73=435445