Для поездки за город работникам завода было выделено несколько автобусов с одинаковым числом мест в

каждом автобусе. 188 чел. поехали в лес, а 423 чел. поехали на озеро. Все места в автобусах были заняты, и ни одного человека не осталось без места. Сколько пассажиров было в каждом автобусе, и сколько автобусов всего было выделено?СРОЧНО ДАЮ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛОВ ПОЖАЛУЙСТА, ПОБЫСТРЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.
188=2*2*47; 423=3*3*47; 47чел-в каждом автобусе; 188:47=4 ав-для поездки в лес; 42