Бригада из 6 штукатуров зарабатывает в день 186 евро(рублей). Сколько зарабатывает в день бригада

из 8 штукатуров, работающая с такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.
1)186:6=31 евро один зарабатывает: 2)31*8=248 евро заработают 8 человек
Отвечает Дрождов Данил.
186/6=31(евро зарабатывает в день один штукатур)
31*8=248(евро заработает в день бригада из 8 штукатуров)
Ответ:248 евро заработает в день бригада из 8 штукатуров