Найдите число , 67 % которого равно значению выражения : ( 4/7× 5/3)- (4/7×4/3)=¿¿¿¿


Ответы на вопрос

Отвечает Лисьих Евгения.

Ответ:

400/1407

Пошаговое объяснение:

Пусть искомое число равно А. Тогда 0.67А=(4*5/(7*3))-(4*4/(7*3))=(20-16)/(7*3)=4/21 => А=(4/21)/0.67=(4/21)*(100/67)=400/1407