Мне нужно срочно!Сколько будет 3 целых3/4 умножить на 6 целых 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.
1 вариант решения:
3,75 · 6,5 = 24,375

2 вариант решения:
3 3/4 · 6 1/2 = 15/4 · 13/2 = 195/8 = 24 3/8
Отвечает Иванова Лиза.
Если не понятно могу объяснить.