Равенство 756+35+148=35+980-76:1 верно.Миша утверждает что если из каждой его части вычесть 35 то

получится равенство которое будет верным.Проверь утверждение Миши,выполнив вычесления

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Максим.


756+35+148=35+980-76

939=939

939-35=939-35

904=904