Грузовая машина проехала 240км со скоростью 80км/ч. Сколько времени затратила грузовая машина на

этот путь? Помогите пожалуйста!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
S = 240км
U= 80км/ч
T= ?
t = s/v
t=240/80 = 3 часа