Задумали некоторое число. К 253 прибавили задуманное число Из полученной суммы вычесть 47 и

получили 359 .какое число было задумано. Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

153

Пошаговое объяснение:

359+47-253=153

проверка:

253+153-47=359

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

359+47-253=153

11111111