Длина прямоугольника 5 см 5мм а ширина 3 см.вычисли периметр и площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Паша.
Периметр = 5.5*2+3*2= 17см. площадь = 5.5*3= 16.5см2