Расположите числа 1/2 11/64 11/54 31/50 в порядке возрастания


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
1 2 11 11 31 50 54 64
Отвечает Ильясова Алёна.
1/2=0,5; 11/64 примерно =0,17; 11/54 примерно =0,20; 31/50=0, 62
1/2, 11/64, 11/54, 31/50
Все и так в порядке возрастания