Wally Три больших воздушных шаров маленьких на 4 больше Сколько всего шаров


Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
Найдем маленькие 3+4=7(маленькие)теперь что бы найти общее количество мы сложем большие и маленькие то есть 3+7=10
Отвечает Гребенников Артём.
  3+4 = 7  всего 7 шаров