Используя числа 8;7;54;9;56;63; запиши верные равенства.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Варвара.
7*8=56 7*9=63 63-54=9 63-9=54 63-56=7 56:7=8 56:8=7 63:9=7 56+7=63 54+9=63