Решите пожалуйста от 1 до (- ) 20 буду благодарна /////​



Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Алина.

Ответ:

1.-2×-75=150

2.-3×-66=198

3. 4×-107=-428

4. 6×-106=-636

5.19×-30=-570

6.-31×-20=620

7. -18÷9=-2

8.-21÷-7=3

9.-2×-25=50

10.5×-19=-95

11.-6×-8=48

12.-3×3=-9

13.-12×-5=60

15.9+19=28

16.-74+99=25

17.-21÷7=-3

18.-36÷36=-1

19.-17-36=-53

20.8+73=81

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губа Максим.

у меня все есть) просто я тоже это решала!)