Шесть одинаковых по длительности сеансов радиосвязи продолжались 1 час 12 минут. Какова

длительность одного сеанса?С кратким условием! Для лцчших!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
6с.-1час 12 мин 1с.-?мин 1 час-60 мин 1)60+12=72(мин) 2)72:6=12(мин) Ответ: 1 сеанс длится 12 минут