В марте Нина прочитала 8 сказок а в апреле на 2 сказки меньше .сколько всего сказок она прочитала

за эти месяцы

Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Вика.
8-2=6(c)-прочитала в апреле
8+6=14(с)-прочитала всего
8+(8-2)=14
ответ:14 сказок

Отвечает Agmanova Damira.
8+6=14
ответ 14 сказок