4/5 *(-5/8)+3/4*(-4/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

4/5 *(-5/8)=-4/8=-1/2
3/4*(-4/9)=-3/9=-1/3
-1/2+(-1/3)=-1/2-1/3=-3/6-2/6=-5/6

Отвечает Новикова Катя.

-0,5+1/3= -3/6+ 2/6= -1/6