За столом 5 мальчиков и 6 девочек, на тарелке- несколько шоколадных батончиков. Каждая девочка дала

по батончику ( с тарелки) каждому знакомому мальчику. Затем каждый мальчик дал по батончику ( с тарелки) каждой незнакомой девочке. После этого тарелка опустела. Сколько было батончиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

6+5=11
Ответ:11 батончиков было на тарелке

Отвечает Волков Михаил.

5 мальчиков
6 девочек
5+6=11(Б.)
Ответ: на тарелке было 11 батончиков.