Найди площадь прямоугольника если известно что 1/5 часть прямоугольника равна 8 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Кристина.
Так как 1/5 =8см2; то с этого следует , что 5/1 =40см2( 8*5=40)