Установи порядок действий 10585-359*8+(300000-898*9)-46867=


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Артём.
898*9=8082. 300000-8082=291918 359*8=2872. 10585-2872=7713. 7713+291918=299631. 299631-46867=252764
Отвечает Ахметьянов Артём.
Сначала идет умножение в скобке потом без а потом + и -