Ежемесячная плата за воду по тарифу составляет 70 рублей с одного проживающего в квартире

человека. Плата по счетчику составляет 15 рублей за 1 м3 воды. Семья из трех человек в среднем за месяц потребляет 6 м3 воды. Сколько рублей эта семья будет экономить ежегодно, если установит у себя в квартире водяной счетчик? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.
1) 70*3=210- столько семья будет платить без счётчика
2)15*6=90-по счётчику
3) 210-90=120-экономия