Составьте пропорции из отношений 12 разделить на 4 , 6 разделить на 3 , 6 разделить на 2 , 6

разделить на 1 и 18 разделить на 6

Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.
12/4=18/6=6/3
.......