Найдите средне арифметическое 5.4 6.8 5.9 6.4 4.5


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
(5,4 + 6,8 + 5,9 + 6,4 + 4,5)/5 = 29/5 = 5,8