Как разделить 2,6 : 11,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дмитрий.
2,6=26/10
11,2=112/10
26/10:10/112=13/56
Отвечает Романова Софья.
2,6 : 11,2 = ( 26/10 ) : ( 112/10 ) = 26/112 = 13/56