СРОЧНО НАДО решить уравнения 18-10х+4-9х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.
Решение:
18-10х+4-9х=12
-10х-9х=12-18-4
-19х=-10
х=-10 : -19=10/19

Ответе: х=10/19