Автомобиль был в пути 3 часа. После этого ему осталось проехать 210км. С какой скоростью ехал

автомобиль,если весь путь составил 360км?

Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Мария.
1)360-210=150(км)- проехал за 3 часа.
2)150:3=50(км/ч)- скорость автомобиля.
Ответ 50 км/ч
Отвечает Плотникова Софья.
360-210=150
150:3=50
Ответ: 50 км/ч скорость автомобиля