Найдите площадь прямоугольника если его ширина 4 километра 300 метров а его длина в 5 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Никита.

300 м = 0,3 км
4.3 × 5 = 21.5 (км) длина
4.3 × 21.5 = 92.45 (км^2)
вроде так)

Отвечает Садыкова Валерия.

4300*5=21500 метров;
21500*4300=102450000 метров квадратнх тоисть  102450км²