У антона было 30 конфет. Пятую часть он оставил себе, а остальные отдал кристине. сколько конфет

антон отдал кристине?

Ответы на вопрос

Отвечает Усынина Даша.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

30/5 =6 оставил себе

30-6=24 отдал

Отвечает Нестеров Свят.

30:5=6(конфет)- он оставил себе

30-6=24(конфеты)-отдал Кристине