Раставь скобки чтобы равенства стали верны 160-80:8-4=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалян Левон.
(160-80):8-4=6
Проверка по действиям:
1) 160-80=80
2) 80:8=10
3) 10-4=6