два зайца столкнувшись испугались и побежали в противоположные стороны так что через 8 секунд между

ними было 200м. один заяц бежал со скоростью 12 м/с. определи скорость другого зайца

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Настя.

1) 200:8=25(м/с)скорость обоих зайцев.

2) 25-12=13(м/с)скорость другого зайца.

Ответ:13 м/с