Срочно!!! Выражение │−3+(−1)│−│6−9│+x равно нулю,


Ответы на вопрос

Отвечает Sabitova Aruzhan.
Та как неизвестно, какого знака х, раскрываем модуль по определению:
-3-1-6+9+х=0
и
3+1-6+9+х=0
-1+х=0
и
7+х=0
х=1 и х= -7