Помогите с краткой записью пожалуйста в одной теплице собрали 38 кг помидоров, в другой-50 кг. Все

эти помидоры разложили в ящики, по 8 кг в каждый. Сколько таких ящиков потребовалось. Помощник с краткой записью 1 ящик.- Кол-во ящ.- Помидоры-

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Юлия.

1) 50+38=88(кг)-в двух теплицах
2)88/8=10(я)
ответ:  всего 10 ящиков

Отвечает Карлович Анастасия.

38+50=88 88:8=11 88:11=8ящиков понадобилась а 1 ящике по 11