Помогите пж брату плиз 92 - x = 48 a + 27 = 63 a - 18 = 46


Ответы на вопрос

Отвечает Пушилина Вера.

Ответ:

92-x=48

x=92-48

x=44

a+27=63

a=63-27

a=36

a-18=46

a=46+18

a=64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ким Ирина.
92-x=48. a+27=63. a-18=46
x=92-48. a=63-27. a=46+18
x=44. a=36. a=64