Найдите m:14=13( остаток13) Найдите n 793 : n=23(остаток11) как решить и записать?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.

Чтобы найти m нужно 14*13+13=195 Чтобы найти n нужно 793-11=782 782/23=34