Помогите, не могу понять! 7/8 от 12. 12*7/8 = 12*7/8 = (а дальше не знаю)


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
12*7/8
Если тебе проще, то делай в 2 действия:
1) 12*7=84
2) 84/8=10,5
Соответственно, 12*7/8 = 10,5