Велосипедист выехал из села со скоростью 12 км в час через 2 часа в противоположном направлении из

того же села выехал другой велосипедист начал скорость 2 в 1,25 раза больше скорости первого . Какое расстояние будет между ними через 3,3 часа после выезда второго велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.
12х1,25=15(км/ч)-скорость второго вел-ста
15х3,3=49,5(км)-проехал второй вел-ист
12х3,3=39,6(км)-проехал первый вел-ист
2х12=24(км)-проехал первый вел-ист, до того как выехал второй
49,5+39,6+24=113,1(км)-расстояние между вел-тами через 3,3 часа