Точка C делит отрезок KM на две части в отношении 5/4 длина отрезка KM равна 36 Чему равна длина

каждого отрезка

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостик София.

Ответ:всего частей 5+4=9* длина одной части 36/9=4. Тогда длина 5 частей 5*4=20, длина 4 частей 4*4=16.


Пошаговое объяснение: