С одного участка собрали 16 кг моркови, а со второго 24 кг.Всю морковь разложили в ящики по 8 кг в

каждый.Сколько получилось ящиков с морковью?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.
16+24=40. килограмм всего 40÷8=5. ящиков
Отвечает Бабкова Вика.
1)16+24=40 кг всего.
2)40:8=5 ящиков
Какие все глупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легко же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!