Для подкормки птиц зимой заготовили 72кг семян.В декабре скормили 17 кг в январе на 8 кг больше чем

в декабре, а остальные скормили в феврале. Сколько семян ребята скормили в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Стас.
1) 72-17=55 (кг) 
2) 55-(17+8)=30 (кг) 
Ответ: 30 кг в феврале.